Бейонсе может присоединиться к ремейку "Короля Льва"

8 августа 2017

Джон Фавро продолжает набирать звезд в каст ремейка "Короля Льва" Disney: стало известно, что свои голоса героям могут подарить певица Бейонсе и звезда "Доктора Стрэнджа" Чиветель Эджиофор.

Чиветель Эджиофор может озвучить Шрама, роль которого ранее прочили Хью Джекману, а Бейонсе, по слухам, подарит свой голос Нале. В оригинальном "Короле Льве" Шрама, кстати, озвучивал актер не менее известный – Джереми Айронс.

На текущий момент в касте ремейка "Короля Льва" значатся звезда "Атланты" Дональд Гловер (Симба), Джеймс Эрл Джонс (Муфаса, он же озвучивал героя в оригинальном мультфильме), телеведущий Джон Оливер (Зазу), Билли Айкнер и Сет Роген (Тимон и Пумба).

Новый "Король Лев" выйдет в прокат 19 июля 2019 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ніколь Кідман у зухвалих луках пояснила, чому частенько йде зі світських вечірок 23 июня 2025

Ніколь на фотосесії змінила кілька образів

Легенда повертається: у Києві пройшли зйомки "Караоке на Майдані" із незмінним ведучим Ігорем Кондратюком 23 июня 2025

Легенда повертається: у Києві пройшли зйомки "Караоке на Майдані" із незмінним ведучим Ігорем Кондратюком Популярне шоу приїде ще до двох міст України

Мозгова привітала "найкращого в світі чоловіка" з 42-річчям та пообіцяла бути поруч завжди 23 июня 2025

51-річна продюсерка Олена Мозгова ніжно привітала свого чоловіка, співака Девіда Аксельрода з 42-річчям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

legalab 4.7
legalab

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше