Бейонсе планирует рожать дома

21 февраля 2017

Певица Бейонсе ожидает рождения двойни, и ее муж рэпер Джей Зи решил сделать роды жены как можно более безопасными и менее стрессовыми. Инсайдеры сообщают, что дети знаменитостей появятся на свет в их доме в Лос-Анджелесе.

"Бейонсе хотела бы родить дома, в Лос-Анджелесе. Первые роды прошли в Нью-Йорке, и были крайне тяжелыми. Больше она не хотела бы пережить такой стресс", — рассказал инсайдер. Сейчас 47-летний Джей-Зи ухаживает за женой и осуществляет каждую ее прихоть. Он пошел навстречу пожеланиям супруги и вскоре приступит к оформлению одной из комнат в родильный зал.

Сама певица после полуобнаженной фотосессии и выступления во время церемонии "Грэмми" заявила, что больше не будет публиковать голые фото и оголять свой живот на публике. По крайней мере, до рождения детей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше