Бейонсе показала фото со свадьбы мамы

4 мая 2015

Недавно мама Бейонсе Тина Ноулз во второй раз вышла замуж. И теперь ее знаменитая дочь решила показать всему миру фотографии этого радостного события.

Певица опубликовала несколько свадебных снимков, на которых запечатлены счастливые жених, невеста и их близкие.

Напомним, что 61-летняя Тина Ноулз вышла замуж за 67-летнего актера Личарда Лосона 12 апреля.

Их немноголюдная, но роскошная свадебная церемония прошла на роскошной яхте. Невеста, жених и все присутстсвующие гости были в белоснежных нарядах.

Бейонсе появилась на празнике со своим супругом Jay Z и 3-летней дочкой Блу Иви.

Судя по фотографиям на сайте Би, вечер удался. Все собравшиеся повеселились от души, а малышка Блу Иви стала настоящей звездой вечера.









 

 

 

 

 

 































Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продажі смартфонів цього року впадуть на третину, але це не стосується Apple та Samsung 3 марта 2026

Ведучі аналітичні компанії, такі як IDC, Gartner та Counterpoint Research, прогнозують зниження обсягів постачань смартфонів у поточному році не більше ніж на 13%, але експерти Jefferies готові поміняти місцями ці цифри, передбачаючи падіння обсягів постачань смартфонів за підсумками поточного року до 867 млн штук.

Лютий у Києві виявився холоднішим за норму 3 марта 2026

Лютий у Києві виявився холоднішим за норму

Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні 3 марта 2026

Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше