21 марта 2012
51-летний мужчина, укравший удостоверение личности у женщины, на протяжении 13 лет под именем Перлы Серрано получал медицинскую помощь в госпиталях города Оранж Каунти. В общей сложности ему за это время были оказаны медицинские услуги на сумму в около $100 тыс., сообщает Foxnews.
Как сообщается, подозрение на Серрано пало после того, как местный шериф обнаружил его спящим на улице в больничной одежде.
Предприимчивого бездомного обвиняют в незаконном использовании личной удостоверяющей информации, выдаче себя за другого человека, ограблении второй степени и краже в крупных размерах.
На данный момент он находится в мужской тюрьме. Залог за него составляет $20 тыс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Подкопаєва в День усиновлення поділилася фото з сином і доньками 18 сентября 2025
47-річна Лілія Подкопаєва - мама трьох дітей
В польському лісі після атаки РФ виявили дрон 18 сентября 2025
Поліція оточила територію та повідомила окружну прокуратуру в Любліні: нині проводиться розслідування.
Тата залишили вдома: Татарінцева у бікіні та з дочкою на руках показалася на відпочинку в Туреччині. Фото 18 сентября 2025
35-річна гімнастка Наталія Татарінцева потішила підписників теплими фото зі своїм чоловіком, хореографом Євгеном Котом та їхньою 1-річною донечкою Лелею.