Безруков год скрывал свое отцовство

16 октября 2013

В семье популярного российского актера Сергея Безрукова произошло радостное событие, которое он скрывал на протяжении года. В семье актера появились двойняшки.

 О том, что Сергей Безруков стал отцом, проговорился новоиспеченный дедушка – актер и режиссер Виталий Безруков. При этом выяснилось, что двойняшки в семье актера появились почти год назад, однако пара, тщательно оберегающая свою личную жизнь от публики, это скрывала.

 Как говорит Виталий Безруков, у его сына и невестки мальчик и девочка. Он сказал: "Дочку назвали Александрой, а сына — Ваней. Братик и сестричка родились с голубыми глазами и светлыми волосами. Пока еще трудно говорить, на кого они похожи, но, думаю, от меня у них определенно что-то есть".

 Напоминаем, что у 48-летней Ирины Безруковой есть 23-летний сын Андрей от брака с актером Игорем Ливановым. А вот для Сергея Безрукова малыши стали первыми.

 К слову, в официальном браке звездная пара живет уже 13 лет, однако супруги никогда не обсуждали на публике вопросы, связанные с детьми. Ирина Безрукова на вопрос о детях ответила так: "У нас очень насыщенный день, у меня нет времени с вами разговаривать!".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше