17 марта 2012
Безухий крольчонок Тиль погиб в немецком зоопарке из-за того, что на него наступил неуклюжий оператор. Как сообщает Bild, оператор не заметил грызуна, спрятавшегося в соломе.
Инцидент произошел 14 марта во время съемок телесюжета, который должен был прославить Тиля. Крольчонку на момент смерти было 17 дней. По словам директора зоопарка Уве Демпевольфа (Uwe Dempewolf), Тиль погиб сразу же, не испытывая страданий.
Как сообщает The Daily Telegraph, тело крольчонка заморозили. В дальнейшем сотрудники зоопарка должны решить, будут ли они делать из него чучело.
Крольчонок, отмечает Der Spiegel, был назван в честь немецкого актера Тиля Швайгера, который снялся в фильме "Безухий кролик" (Keinohrhasen, в русском прокате - "Красавчик").
Безухие кролики - явление весьма редкое. В случае с Тилем, по словам главы ассоциации саксонских кролиководов Михаэля Рокштро (Michael Rockstroh), речь может идти как о генетическом дефекте, так и о том, что мать крольчонка отгрызла его уши.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Наталка Карпа підтримала Тополю власним пікантним фото, яке зробив чоловік 21 января 2026
Співачка Олена Тополя, яка нещодавно стала жертвою шантажу і чиї інтимні відео були злиті в мережу, отримала потужну хвилю підтримки як від шанувальників, так і від своїх колег.
Зарплати в Україні від $2000: стало відомо, де платять такі гроші 21 января 2026
Зарплати в Україні від $2000: стало відомо, де платять такі гроші
Маша Єфросиніна, якій обіцяли надіслати компромат на Олену Тополю, звернулася до кожної жінки 21 января 2026
У списках шантажистів є моє імʼя: Маша Єфросиніна, якій обіцяли надіслати компромат на Олену Тополю, звернулася до кожної жінки Телеведуча так і не отримала матеріали з контентом 18+