Безумная подростковая комедия Любомира Левицкого собрала звезд в кино (фото)

31 марта 2016

29 марта в кинотеатре "Оскар" состоялась премьера комедии украинского режиссера Любомира Левицкого #SELFIEPARTY.

На премьере были замечены: Дмитрий Ступка, Laliko Игорь Посыпайко, Андрей Кише, Илия Кваша, Вадим Красноокий (группа Mad Heads), Полина Неня, ведущие Анатолий Анатолич и Даша Коломиец, режиссер Александр Итыгилов, а также исполнители главных ролей Ксения Мишина, Артур Шурипа, Борис Савенко, Богдан Рубан, Владимир Сытник, Сергей Зоренко и многие другие.

#SELFIEPARTY – это безумная подростковая комедия со сногсшибательными трюками и диалогами. Четверо друзей-студентов просыпаются в полицейском участке, не помня события вчерашнего дня. Их обвиняют в убийстве карлика, тело которого нашли на газоне дома, где ребята устроили мега вечеринку. Чтобы установить ход событий, герои решают собрать все фото и видео со вчерашнего погрома и выяснить, что же случилось прошлой ночью.В ролях: Ксения Мишина, Артур Шурипа, Борис Савенко, Богдан Рубан, Владимир Сытник, Сергей Зоренко

.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трирядні кросовери: зручність для великих сімей чи зайві витрати 27 ноября 2025

Трирядні кросовери: зручність для великих сімей чи зайві витрати

Стало відомо, які дизельні двигуни варто обрати у 2025 році 27 ноября 2025

Стало відомо, які дизельні двигуни варто обрати у 2025 році

Названо 9 випадків, коли болить в одній частині тіла, а справжня проблема — в іншій 27 ноября 2025

Якщо у вас, наприклад, болить живіт, чи можете ви визначити, в чому причина? Виявляється, місце болючих відчуттів не завжди вказує на їх джерело. Є так звані фантомні болі, коли дисфункція спостерігається в одній частині тіла, а болить – зовсім в іншій.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше