Беззаботный кабан разбудил четырех львов и остался жив

9 ноября 2019

Туристы в южноафриканском заповеднике Саби-Сенд стали свидетелями столкновения бородавочника с прайдом львов. Кадры, снятые очевидцем, опубликовало издание Daily Mail.

Кабан шел мимо куста, под которым спали хищники. Неожиданно он остановился, поразмыслил и побежал прямо к львам, по всей видимости, не заметив их за ветками. Лишь обогнув куст, бородавочник осознал свою ошибку и помчался наутек.

Улепетывающий кабан разбудил львиц, но пока они поднялись и поняли, что происходит, ему удалось убежать. «Такие моменты напоминают нам, что в дикой природе может произойти все что угодно, и каждое сафари непредсказуемо, — говорит автор видео, гид Онне Вегтер (Onne Vegter). — Даже когда думаешь, что исход предрешен, случается что-то неожиданное».

В июне сообщалось, что туристы в южноафриканском национальном парке стали свидетелями драки леопардов за бородавочника, пойманного одним из них. Пока хищники дрались, кабан пустился наутек.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала процес лікування 18 апреля 2024

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала відео лікування: в акторки постійно текли сльози Зірка сподівається, що ці процедури допоможуть послабити її біль

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше