14 февраля 2015
Канадский исполнитель Джастин Бибер извинился перед поклонниками за свое поведение в последние полтора года и рассказал о трудностях взросления в шоу-бизнесе. Как он заявил в видеобращении, опубликованном в Facebook, 20-летний певец не хотел, чтобы его считали тщеславным и высокомерным.
«Я боялся того мнения, которое обо мне сложилось у людей», — заявил Бибер, комментируя свое решение принять участие в одном из ток-шоу на американском телевидении. По словам певца, он не тот, за кого себя выдает. «Быть молодым или взрослеть в шоу-бизнесе очень трудно. Да и просто взрослеть сложно», — цитирует его The Hollywood Reporter.
Бибер признал, что в прошлом он совершил немало ошибок. «Я хочу, чтобы люди знали, какой я на самом деле. Я хочу быть добрым, нежным и мягким, таким, каким меня воспитывала мама», — добавил певец.
В прошлом году Джастин Бибер оказался в центре сразу нескольких скандалов. В январе певца арестовали в Майами за управление автомобилем в пьяном виде. В июле суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно за вандализм — Бибер забросал яйцами дом своего соседа.
Кроме того, в том же месяце Бибер подрался с голливудским актером Орландо Блумом в ресторане на испанском острове Ибица. В середине ноября аргентинский суд вызвал поп-исполнителя на допрос. Его обвинили в причастности к избиению фотографа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
В офісі Нетаньягу заявили про його отруєння 21 июля 2025
Ізраїльський лідер отруївся зіпсованою їжею. Через це він пропустив щотижневе засідання уряду та буде відсутній ще щонайменше три дні.
Емілі Ратаковскі покрасувалася в епатажному купальнику власного авторства 21 июля 2025
Американська модель та акторка Емілі Ратаковскі, яка має власний бренд купальників, покрасувалася в черговому своєму шедеврі.
"Забрали тата і забрали мій дім": вагітна дружина депутата Жупанина показала знищену обстрілом квартиру батьків 21 июля 2025
Дружина депутата від партії "Слуга народу" Андрія Жупанина, володарка звання "Міс Україна International"-2018 Богдана (у дівоцтві Тарасик) повідомила про наслідки після нічної атаки РФ на Київ.