2 марта 2020
Популярный украинский певец DZIDZIO, который ранее показал огромный синяк, поделился забавной историей из детства. Выяснилось, что в детском садике Михаил Хома был влюблен в воспитательницу. И когда его сверстники спали, будущая звезда целовал подушку.
Однако на этом драматическая история не заканчивается: по словам DZIDZIO, няня ревновала мальчика, а ее злость доставалась другим детям. На своей странице в Instagram Михаил Хома также поделился фото, на котором позирует совсем маленьким с воспитательницей и няней. Артист также предложил подписчикам угадать, где няня, а где воспитательница.
"В детском саду в обед, когда все дети спали, я не спал... Я целовался с подушкой, потому что был влюблен в воспитательницу. А няня ревновала и сгоняла свою злость на всех, кто уписался! Угадайте, где на фото воспитательница, а где няня?", – написал DZIDZIO.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Трампа висунули ключову умову Кубі 18 марта 2026
США сигналізують про готовність зберегти чинну комуністичну систему управління, зосередившись на зміні ключових фігурах.
Український завод представив новий спецавтомобіль для комунальних служб 17 марта 2026
Український завод представив новий спецавтомобіль для комунальних служб
Країни Перської затоки попросили США не завершувати війну проти Ірану - ЗМІ 17 марта 2026
США ж чинять тиск на країни Перської затоки і вимагають, щоб ті приєдналися до війни проти Ірану.