2 марта 2020
Популярный украинский певец DZIDZIO, который ранее показал огромный синяк, поделился забавной историей из детства. Выяснилось, что в детском садике Михаил Хома был влюблен в воспитательницу. И когда его сверстники спали, будущая звезда целовал подушку.
Однако на этом драматическая история не заканчивается: по словам DZIDZIO, няня ревновала мальчика, а ее злость доставалась другим детям. На своей странице в Instagram Михаил Хома также поделился фото, на котором позирует совсем маленьким с воспитательницей и няней. Артист также предложил подписчикам угадать, где няня, а где воспитательница.
"В детском саду в обед, когда все дети спали, я не спал... Я целовался с подушкой, потому что был влюблен в воспитательницу. А няня ревновала и сгоняла свою злость на всех, кто уписался! Угадайте, где на фото воспитательница, а где няня?", – написал DZIDZIO.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Принц Гаррі втретє приїхав до України з неанонсованим візитом - він пояснив мету поїздки 23 апреля 2026
Принц Гаррі втретє приїхав до України з неанонсованим візитом Принц пояснив мету поїздки
Apple готує прорив: 200-мегапіксельна камера в iPhone, але доведеться почекати 23 апреля 2026
Apple готує прорив: 200-мегапіксельна камера в iPhone, але доведеться почекати
Трамп заявив, що війна в Ірані не має дедлайну 23 апреля 2026
Глава Білого дому не вважає захоплення Іраном іноземних суден порушенням режиму припинення вогню.