"Был влюблен в воспитательницу": DZIDZIO поделился историей и фото из детского сада

2 марта 2020

Михаил Хома признался, что во время обеденного сна целовал подушку

Популярный украинский певец DZIDZIO, который ранее показал огромный синяк, поделился забавной историей из детства. Выяснилось, что в детском садике Михаил Хома был влюблен в воспитательницу. И когда его сверстники спали, будущая звезда целовал подушку.

Однако на этом драматическая история не заканчивается: по словам DZIDZIO, няня ревновала мальчика, а ее злость доставалась другим детям. На своей странице в Instagram Михаил Хома также поделился фото, на котором позирует совсем маленьким с воспитательницей и няней. Артист также предложил подписчикам угадать, где няня, а где воспитательница.

 

"В детском саду в обед, когда все дети спали, я не спал... Я целовался с подушкой, потому что был влюблен в воспитательницу. А няня ревновала и сгоняла свою злость на всех, кто уписался! Угадайте, где на фото воспитательница, а где няня?", – написал DZIDZIO.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Путіна підтвердили дату переговорів в Абу-Дабі 3 февраля 2026

Мирні переговори щодо України - це "дуже складний різновекторний процес", але з деяких питань відбулось "наближення", стверджує Дмитро Пєсков.

У Києві без опалення залишаються 80 будинків 3 февраля 2026

У Києві без опалення залишаються 80 будинків

Європі потрібен прямий контакт з Росією - глава МЗС Франції 3 февраля 2026

Париж ніколи не виключав діалог з Росією за умови повної прозорості з Україною, пояснив міністр.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше