2 марта 2020
Популярный украинский певец DZIDZIO, который ранее показал огромный синяк, поделился забавной историей из детства. Выяснилось, что в детском садике Михаил Хома был влюблен в воспитательницу. И когда его сверстники спали, будущая звезда целовал подушку.
Однако на этом драматическая история не заканчивается: по словам DZIDZIO, няня ревновала мальчика, а ее злость доставалась другим детям. На своей странице в Instagram Михаил Хома также поделился фото, на котором позирует совсем маленьким с воспитательницей и няней. Артист также предложил подписчикам угадать, где няня, а где воспитательница.
"В детском саду в обед, когда все дети спали, я не спал... Я целовался с подушкой, потому что был влюблен в воспитательницу. А няня ревновала и сгоняла свою злость на всех, кто уписался! Угадайте, где на фото воспитательница, а где няня?", – написал DZIDZIO.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп підвищить зятя Кушнера до "посланця миру" 20 февраля 2026
Нове призначення фактично закріплює за Кушнером окремий напрямок, пов'язаний із просуванням мирних домовленостей.
Рада миру має наглядати за ООН: у Гутерреша відповіли Трампу 20 февраля 2026
Дюжаррік наголосив, що за діяльністю Організації Обʼєднаних Націй наглядають держави-члени.
Трамп зважує "початковий обмежений удар" по Ірану 20 февраля 2026
Перший удар, якщо його санкціонують, буде спрямований на кілька військових або урядових об'єктів. Він покликаний чинити тиск на Тегеран, але не стане повномасштабною атакою.