Была ли пощечина: королевский дворец прокомментировал ссору между Кейт и Меган

3 декабря 2018

В британской королевской семье не все так спокойно и размеренно, как кажется на первый взгляд

Буквально неделю назад стало известно о намерении герцога и герцогини Сассекских переехать из Кенсингтонского дворца и жить отдельно. В принципе, это было бы вполне логично, поскольку скоро их семью ожидает пополнение, а с этим всегда связаны определенные хлопоты. Однако, не стоит забывать, что речь идет о королевской семье, а это значит, что журналисты и злопыхатели всегда будут искать скрытые причины.

gettyimages-973426200_01
Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Именно поэтому королевская семья решила поставить точки во всех вопросах, связанных с переездом. А заодно и положить конец сплетням, которые его сопровождают.

Например, на днях таблоид The Sun, ссылаясь на проверенного инсайдера, сообщил об очень неприятном инциденте, случившемся еще до свадьбы Гарри и Меган. Будто бы Кейт Миддлтон дала пощечину Меган Маркл за то, что та повысила голос на кого-то из членов ее команды во дворце.

Естественно, слух разнесли все СМИ, после чего представители королевской семьи дали исчерпывающий комментарий изданию The Mirror.

"Этого никогда не было", – говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.

gettyimages-998532416
Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Однако в то же время еще один "знаток" скрытой от публики жизни монархов рассказал Vanity Fair, будто бы герцогиня Сассекская уверена, что британская пресса ведет против нее целую кампанию, чтобы оклеветать и получить ответную реакцию.

"Она расстроена, но изо всех сил старается не читать ничего из того, что пишут о ней в прессе. Самое главное для Меган – что думают и знают о ней близкие люди. Все остальное – лишь глупая шумиха", – прокомментировал инсайдер.

286739-01-08_01
Кейт Миддлтон и Меган Маркл

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ стежила за базами НАТО через вуличні камери 12 июля 2026

Російські шпигуни через камери на дзвінках будинків стежити за перевезенням військової техніки до України.

"Дім звукозапису" Тіни Кароль увійшов до національної архівної спадщини України 12 июля 2026

У Будинку звукозапису Українського радіо в Києві підписано меморандум про співпрацю між проєктом співачки Тіни Кароль «Дім звукозапису» та Державною а...

Трамп прокоментував нові переговори з Іраном 11 июля 2026

Іран ініціював новий раунд переговорів після закінчення режиму припинення вогню.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше