Билеты на "Евровидение 2019" не покупают из-за высокой цены

25 апреля 2019

Expo Tel Aviv рискует быть полупустым из-за высокой стоимости билетов

"Евровидение 2019" состоится уже через три недели – 14, 16 и 18 мая. Тем временем билеты на Международный конкурс, которые обычно раскупают очень быстро, в этом году продаются очень плохо. Тысячи билетов на "Евровидение 2019" до сих пор не раскупили из-за высокой цены.

Как ранее сообщалось, конференц-центр Expo Tel Aviv вмещает лишь восемь тысяч посетителей. Отметим, три тысячи мест забронированы для делегаций. С этим связана и повышенная стоимость билетов на "Евровидение 2019". Однако ожидалось, что ограниченное количество мест поспособствует мгновенной продаже.

На данный момент до конкурса остается всего три недели, а зал во время полуфиналов рискует быть наполовину пустым. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на израильскую экономическую газету "Глобс".

Так, на финал конкурса остается около 400 билетов в Green Roоm, где участники ждут оценки после выступлений. В то же время в основной зал на финал билетов не осталось. 

Однако на первый полуфинал не раскупили более двух тысяч билетов, ровно как и на второй. На генеральные репетиции, куда тоже можно попасть по билетам, осталось около трех тысяч мест. 

Ранее мы писали, что в Тель-Авиве уже монтируют сцену, которая будет основана на геометрической фигуре. Кроме того, стало известно, что на "Евровидении 2019" выступит Верка Сердючка.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зробити успішні ставки на CS:GO: експертні поради 26 апреля 2024

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - це не лише популярна відеогра, але й величезна індустрія ставок, що привертає увагу мільйонів гравців та шанувальників кіберспорту

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

1-річна онука Брюса Вілліса та Демы Мур замилувала фемілі-луком із мамою й тітками 26 апреля 2024

Доньки акторів Демі Мур та Брюса Вілліса - Румер, Скаут і Таллула - на спільному відпочинку наробили милих фотографій, вбравшись у купальники однакового кольору. В рожевий купальник одягли і наймолодшу мандрівницю - 1-річну донечку Румер Луетту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше