17 января 2013
Муж главы Госдепартамента США Хиллари Клинтон Билл заявил, что его супруга после перенесенной болезни чувствует себя хорошо. Более того, он прогнозирует ей 120 лет жизни.
По мнению экс-президента США, Хиллари его переживет, и, возможно, еще успеет найти ему замену.
"Я ей уже говорил, что у нее останется время, чтобы еще трех мужей после меня найти. Я думаю, она лет до 120 проживет", - заявил бывший американский президент.
Напомним, что после болезни, завершившейся госпитализацией, Клинтон 7 января вернулась к выполнению своих обязанностей. В начале декабря 2012 года она перенесла желудочную инфекцию, которая привела к обезвоживанию организма и спровоцировала обморок. В результате, глава Госдепартамента оказалась в больнице с тромбом, образовавшимся в из-за сотрясения мозга.
Как ранее сообщал Госдепартамент, во время болезни глава внешнеполитического ведомства продолжала частично исполнять свои обязанности, ведя переговоры с сотрудниками и получая корреспонденцию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Ектор Хіменес-Браво з б'юті маскою показав, як дбає про себе 12 марта 2025
Зірковий телекухар Ектор Хіменес-Браво знає не лише як побалувати свої смакові рецептори.
У Пакистані бойовики взяли в заручники понад 450 пасажирів потягу 12 марта 2025
Бойовики захопили понад 450 пасажирів поїзда і поранили машиніста під час нападу у провінції Белуджистан.
Apple випустить навушники з "розумним зором" 12 марта 2025
Apple випустить навушники з "розумним зором"