Билли Айдол мог бы сыграть "Жидкого терминатора"

21 августа 2017

На большие экраны выходит две части знаменитого "Терминатора". При этом это не ремейк и не Терминатор "двадцать лет спустя". Это любимые и дорогие сердцу картины в 3D формате. Кстати, фильм "Терминатор 2: Судный день" стал первым в истории кино, главные сцены которого были сняты при помощи компьютерной графики. Накануне у ключевого актера Роберта Патрика взяли интервью, которое он начал с невероятной новости.

Оказывается, рок-звезда Билли Айдол был первым выбором режиссёра на роль киборга Т-1000 - того, что жидкий и постоянно ездит на мотоцикле либо круто бегает. Но Билли по иронии судьбы попал в мотоаварию, сильно повредил ногу и не смог сниматься в фильме. Впрочем, у заменившего его Роберта Патрика такой сильный, запугивающий взгляд и мощный образ, что мы не особо и грустим.

Вот что рассказал Патрик: "Мой агент продал меня директору кастингов T2 (Мали Финн) в качестве чего-то среднего между Дэвидом Боуи и Джеймсом Дином, - сказал Патрик, смеясь. - Итак, я пытался создать эффект "сильного присутствия", пока я сидел с Мали. Конечно, я пустил в ход этот напряженный взгляд, который ей так понравился".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше