11 ноября 2016
Бывший муж Анджелины Джоли Билли Боб Торнтон в интервью журналу GQ рассказал о совместной жизни с актрисой и объяснил, что привело их к разрыву после трех лет бурного романа, о котором журналисты вспоминают до сих пор. 61-летний актер предположил, что разница в образе жизни стала одной из главных причин, почему они расстались.
"Я никогда не чувствовал себя достаточно хорошим для нее. Мне всегда было неудобно рядом с богатыми и важными персонами",– признался лауреат премии "Оскар".
Торнтон и Джоли познакомились на съемках фильма "Управляя полетами" в 2000 году и сразу поженились, а через год Анджелина была назначена послом доброй воли ООН и стала активно заниматься социальной работой. В 2002 году она усыновила первого ребенка – сына Мэддокса, причем сделала это как мать-одиночка. С Билли Бобом актриса развелась в 2003 году. К слову, обоим знаменитостям пришлось выводить татуировки, сделанные во время романа и посвященные друг другу.
По признанию звезды комедии "Плохой Санта" они с бывшей женой расстались друзьями. Всего Билли Боб Торнтон был женат пять раз.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Христина Горняк в обтислому ромпері показала, як готується до моря 22 июня 2025
Блогерка та нотаріуска Христина Горняк свої вихідні проводить з користю. Красуня показалася на занятті з пілатесу, аби підготуватися до відпустки на морі.
Стало відомо, чому комарі одним не дають жити, а інших не чіпають 22 июня 2025
Стало відомо, чому комарі одним не дають жити, а інших не чіпають
TP-Link випустила водонепроникний роутер EAP772-Outdoor з підтримкою Wi-Fi 7 22 июня 2025
TP-Link випустила водонепроникний роутер EAP772-Outdoor з підтримкою Wi-Fi 7