9 октября 2021

В полиции опровергли факт того, что в Киеве на станции метро "Теремки" подрезали мужчину. Как оказалось, пассажир ехал после операции на ноге и у него открылось кровотечение.
Об этом "Сегодня" сообщили в полиции Киева.
В полиции Киева не подтвердили информацию о нападении на мужчину в поезде на станции метро "Теремки". Там заявили, что пассажира никто не подрезал ножом.
"Мужчина ехал в метро после операции на ноге. У него внезапно открылось сильное кровотечение. Поэтому на полу вагона было так много крови. Разошлись швы. Сотрудники метрополитена и полиции оказали ему помощь, перетянули ногу жгутом, на место вызвали медиков. После осмотра он отказался от госпитализации и сам отправился домой", – рассказали сайту "Сегодня" в управлении полиции Киевского метрополитена.

В вагоне киевского метро произошла драка между двумя мужчинам. Причина – один из пассажиров находился в вагоне без маски. Пассажиру сделали замечание, но в ответ он ударил оппонента ногой. Мужчина набросился на безмасочника и довольно жестоко его избил, нанося удары кулаком по голове.
Также сотрудники метро задержали пассажирку без маски в киевском метро. По словам сотрудников подземки, девушка отказалась надеть средство защиты, как этого требуют правила.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 5 помилок при використанні назальних спреїв 19 марта 2026
Правильно обраний і коректно використовуваний назальний спрей здатен значно полегшити дихання, зняти симптоми алергії або прискорити відновлення після застуди. Здавалося б, що може бути простіше: кілька натискань — і ніс знову вільний.
У Києві рецидивіст у під’їзді будинку побив чоловіка та пограбував його 19 марта 2026
У Києві рецидивіст у під’їзді будинку побив чоловіка та пограбував його. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до десяти років років позбавлення волі
Чи можна протеїновим батончиком замінити повноцінний прийом їжі 19 марта 2026
Одноразово це підходить, але на постійній основі не варто.