"Было невероятное путешествие!" Завершились съемки сериала "Ведьмак"

1 июня 2019

Генри Кавилл показал, как готовился к съемкам

 

 

Завершился съемочный процесс первого сезона одного из самых ожидаемых сериалов 2019 года – "Ведьмак". В честь этого исполнитель главной роли Генри Кавилл опубликовал в своем микроблоге новое закулисное фото из гримерного трейлера.

Чем сериалы из 90-х очаровали зрителей:

На закулисном снимке на голову Кавилла гримеры надевают телесную шапочку, чтобы после посадить на нее длинноволосый парик из седых волос - фирменную прическу Геральта.

"Первый сезон "Ведьмака" наконец-то подошел к концу. И хотя я здесь делаю серьезное лицо, это было невероятное путешествие! Каст и команда работали не покладая рук, каждый внес свою долю и работал на все 100% на съемочной площадке, и я не смог бы еще больше вами гордиться", – отметил исполнитель роли Геральта.

В описании также актер раскрывает, что для этих перевоплощений ему приходилось вставать в 3 часа утра, но он был рад поработать в такую рань с талантливыми женщинами-гримерами, которые превращали его в Геральта.

"Кстати, о моей ближайшей команде. Джеки, Алвия и Лиа — непревзойденные профессионалы, которые работали выдающиеся часы, чтобы воплотить ведьмака в жизнь. Они не переставали улучшать и развивать Геральта на протяжении съемок. Спасибо, дамы, за то, что сделали это путешествие таким удачным. Все эти вставания в 3 часа утра стоили того", – добавил Генри Кавилл.

Отметим, что сериал "Ведьмак?" будет экранизацией серии романов польского писателя Анджея Сапковского и покажет приключения ведьмака Геральта из Ривии, который с помощью меча и магии сражается с опасными монстрами, что нападают на людей.

Премьера "Ведьмака" ожидается в конце 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві без опалення залишаються 50 будинків 17 января 2026

У Києві без опалення залишаються 50 будинків

Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026

Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.

Авіакомпанії США попередили про можливу військову активність 17 января 2026

Мова йде про повітряний простір над Мексикою, іншими країнами Центральної Америки, а також Еквадором, Колумбією та ділянками повітряного простору над східною частиною Тихого океану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше