2 июня 2013
30 мая в Париже состоялась встреча Генерального директора аграрной политики, продовольствия и территорий Франции Эрика Алена и первого заместителя министра аграрной политики и продовольствия Украины Ивана Бисюка.
На встрече речь шла о возможных инвестициях Франции в сахарную отрасль Украины. В частности, французские инвесторы могут вложить свои средства в оптимизацию работы украинских сахарных заводов, внедрение энергосберегающих технологий и производство биотоплива.
Кроме того, Украина и Франция планируют усилить сотрудничество в области животноводства, растениеводства и инфраструктуры аграрного рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Штучний інтелект звинуватили в расизмі під час найму на роботу 27 мая 2026
Використовувані великими роботодавцями інструменти штучного інтелекту для найму співробітників неодноразово відсікали одних і тих же кандидатів — при цьому темношкірі та азіати страждали від цього несоразмерно частіше, показало дослідження Стенфордського університету.
Honor готує смартфон-павербанк з батареєю на 10000 мА·год 27 мая 2026
Honor готує смартфон-павербанк з батареєю на 10000 мА·год
Тести розкрили правду про телефон Трампа: рівень смартфонів 2020 року 27 мая 2026
Тести розкрили правду про телефон Трампа: рівень смартфонів 2020 року