2 декабря 2021

Микаэлли Мартинес стала обладательницей титула "Мисс Бразилия Транссексуал" в 2019 году. За это время модель успела набрать большую популярность в Бразилии и умело воспользоваться ей в корыстных целях.
Как сообщает издание New York Post, сейчас 25-летнюю трансгендерную девушку обвиняют в мошенничестве. Полиция задержала обладательницу короны на пляже в Рио-де-Жанейро.
Оказалось, что Мартинес знакомилась в соцсетях с разными мужчинами и приглашала их на встречи, во время которых подсыпала им в напитки медикаменты. Пользуясь неконтролируемым состоянием кавалеров, модель забирала у них деньги и ценные вещи.

В бразильской полиции также говорят о том, что Мартинес действовала с сообщницей, тоже трансгендером. Вместе они заманивали мужчин в отель под предлогом секса втроем. Известно, что экс-мисс промышляла не только в Рио, но и в других городах, поэтому точное количество пострадавших от рук мошенницы пока неизвестно.
Кроме того, появились подозрения насчет участия Мартинес в убийстве, совершенном в 2015 году. Сейчас следствие проводит сбор улик и доказательств причастности бывшей победительницы конкурса красоты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Платні підписники YouTube Music почали чути рекламу — Google пообіцяла розібратися 21 февраля 2026
Підписники YouTube Premium почали повідомляти, що їхні колонки Google Home почали відтворювати рекламу та грати випадкові треки. На смартфонах і планшетах проблема, ймовірно, не проявляється. У Google факт проблеми визнали і пообіцяли вивчити її причини.
У шести районах Києва запровадили "освітню міграцію" 21 февраля 2026
В Киеве ввели "образовательную миграцию"
Відрізані вуха та вбивства бранців: ЗМІ розкрили листування генерала РФ 21 февраля 2026
Журналістське розслідування підтверджує факти розправ над бійцями ЗСУ і те, що Роман Дємурчієв схвалював ці злочини.