2 декабря 2021

Микаэлли Мартинес стала обладательницей титула "Мисс Бразилия Транссексуал" в 2019 году. За это время модель успела набрать большую популярность в Бразилии и умело воспользоваться ей в корыстных целях.
Как сообщает издание New York Post, сейчас 25-летнюю трансгендерную девушку обвиняют в мошенничестве. Полиция задержала обладательницу короны на пляже в Рио-де-Жанейро.
Оказалось, что Мартинес знакомилась в соцсетях с разными мужчинами и приглашала их на встречи, во время которых подсыпала им в напитки медикаменты. Пользуясь неконтролируемым состоянием кавалеров, модель забирала у них деньги и ценные вещи.

В бразильской полиции также говорят о том, что Мартинес действовала с сообщницей, тоже трансгендером. Вместе они заманивали мужчин в отель под предлогом секса втроем. Известно, что экс-мисс промышляла не только в Рио, но и в других городах, поэтому точное количество пострадавших от рук мошенницы пока неизвестно.
Кроме того, появились подозрения насчет участия Мартинес в убийстве, совершенном в 2015 году. Сейчас следствие проводит сбор улик и доказательств причастности бывшей победительницы конкурса красоты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп відповів, чи накаже захопити Путіна 12 января 2026
Глава Білого дому нагадав, що американські військові захопили російський танкер і Росія навіть не спробувала його захищати.
68-річного зірку "Один вдома" оштрафували за спробу скористатися послугами повії 12 января 2026
Зірка фільму "Один вдома" 68-річний актор Деніел Стерн, який зіграв крадія Марва, нібито отримав повістку у суд за спробу зняти собі проститутку.
Google закликала творців сайтів не оптимізувати контент під ШІ-пошук 11 января 2026
Незважаючи на те, що фрагментований контент, який подається на сайтах невеликими порціями, часто з'являється в рекомендаціях при ШІ-пошуку, Google наполягає на тому, що в довгостроковій перспективі створення такого контенту не призведе для творців сайтів ні до чого доброго.