2 ноября 2016
22-летний певец Джастин Бибер и 17-летний Бруклин Бекхэм - недавно расстались со своими возлюбленными – 18-летней моделью Софией Ричи и 19-летней актрисой Хлоей Морец. И недавно произошла небольшая рокировка – Ричи теперь встречается с сыном английского футболиста Дэвида Бекхэма.
Папарацци заметили Софию и Бруклина во время романтической прогулки в Лос-Анджелесе. Причем Ричи была одета в спортивные брюки с логотипом мирового тура своего бывшего парня Purpose.

Ричи встречалась с Бибером всего лишь месяц, с августа по сентябрь этого года. Но представители модели утверждают, что пара до сих пор общается и находится в прекрасных отношениях. А вот роман Бекхэма и Морец был намного серьезнее: Бекхэм и Морец недолго встречались в 2014 году, но быстро разбежались. А в 2016 СМИ вновь заговорили об их романе, который продлился с января по сентябрь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сіярто звинуватив Київ у навмисному блокуванні "Дружби" 14 февраля 2026
Керівництво України прийняло рішення не відновлювати постачання нафти в Угорщину нафтопроводом у силу політичних мотивів, вважає глава угорського МЗС.
ФРН та Франція ведуть таємні переговори щодо ядерного арсеналу Європи 14 февраля 2026
Мерц зазначив, що ЄС зміцнить свої розвідувальні служби, але також повинен мати власну стратегію безпеки.
На Курщині декілька районів залишилися без світла через атаку ЗСУ 14 февраля 2026
У Рильському районі пошкоджено ЛЕП. Без напруги залишилися Рильськ, Рильський, Коренівський та Глушківський райони.