Бывшая жена Башарова родила сына

31 декабря 2012

Елизавета Башарова (Круцко) несколько дней назад родила второго ребенка - сына Арсения. От брака с Маратом Башаровым у Лизы (она, кстати, до сих пор работает директором актера) есть 8-летняя дочка Амели.

Имя отца новорожденного малыша мамочка держит в тайне. В светской тусовке предполагали, что им может оказаться либо фигурист Георгий Казачинский,  с которым Елизавета встречалась после развода, либо сам Марат.

Сама Елизавета предпочитает не комментировать эти слухи.

Между тем, сам Марат еще до появления Арсения на свет, заявлял в телеинтервью, что этот ребенок не от него. В то же время, популярный актер одним из первых поздравил свою бывшую с пополнением. 

Напомним, сейчас у Башарова тяжелый период  в жизни - недавно он потерял маму. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександр Зінченко привітав дочку з 4-річчям та показав ніжні фото з нею 1 августа 2025

Український футболіст, півзахисник і лівий захисник лондонського "Арсеналу" Олександр Зінченко привітав свою старшу донечку Єву з днем народження. Їй виповнилося 4 роки.

Сенатори США запропонували $54,6 млрд для України 1 августа 2025

Новий законопроєкт зокрема передбачає використання відсотків, отриманих від заморожених російських активів у США, для фінансування допомоги Києву.

Названо 8 причин ранкового головного болю, які не варто залишати без уваги 1 августа 2025

8 причин ранкового головного болю, які не варто залишати без уваги

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше