Бывшая жена Чарли Шина требует от него денег на лечение детей

25 апреля 2016

Пока родители спорят о деньгах, выясняя отношения в суде, сыновья-близнецы голливудского актера Чарли Шина и его бывшей супруги Брук Мюллер Макс и Боб требуют серьезного лечения. Семилетние мальчики имеют "текущие медицинские проблемы". Об этом сообщила актриса в новом иске, требующем от ее бывшего мужа увеличения алиментов.

Раньше Чарли выплачивал по 55 тысяч долларов ежемесячно, а теперь, ссылаясь на свои финансовые проблемы, сократил выплаты в пять раз. Брук заявляет, что эти деньги не покрывают ее затраты на лечение сыновей, диагноз которых она не может рассекретить из-за защиты личной информации. Мюллер предоставила в суд документы, согласно которым Шин скрывает свои реальные доходы. Так, его ежемесячный доход в 613 тысяч долларов, которые он получал в качестве доли от прибыли сериала "Двое с половиной мужчин" он продал в октябре прошлого года почти за 27 миллионов долларов, превратив его в актив. И об этой авантюре актер "забыл указать". По мнению Брук, он сделал это специально, чтобы прибедняться в суде и снизить количество алиментов.

Боб и Макс родились в 2009 году на семь недель раньше срока и в самом деле имели проблемы со здоровьем. Так, у Макса, например, были большие проблемы с сердцем. А бывшая жена Чарли Дэниз Ричардс, которая присматривала за мальчиками, пока их мать была в рехабе, подозревала, что у них психические отклонения и повышенная агрессия, однако в тот момент Брук была против регуляции их поведения и лечения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

В Ізраїлі розповіли про наслідки удару Ірана 14 апреля 2024

Одна ракета влучила в базу ЦАГАЛ на півдні країни і завдала незначних пошкоджень інфраструктурі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше