Бывшая жена Джонни Деппа Лори Энн Эллисон уверяет, что актер никогда не бил женщин

30 мая 2016

Согласно словам Эмбер Херд, Джонни Депп несколько раз бил ее и постоянно оскорблял. На защиту Деппа встала его первая жена Лори Энн Эллисон, которая заявила, что Джонни не из тех мужчин, которые бьют женщин.

Лори, которая состояла в браке с Джонни Деппом с 1983 по 1985 год, рассказала друзьям, что очень удивлена происходящим, так как за время их отношений актер ни разу не поднимал на нее руку и даже не кричал. Лори считает своего бывшего супруга мягким и добрым человеком и подчеркивает, что он также очень добр по отношению к животным – у них была собака, которую актер очень любил (напомним, что Эмбер Херд потребовала у суда защиты от Деппа не только для себя, но и для своей собаки).

Несмотря на давний развод, Лори Энн Эллисон и Джонни Депп остались хорошими друзьями и все еще общаются друг с другом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Світлана Білоножко про свої фінансові справи та побут у домі без газу під час вимкнень світла 15 января 2026

Співачка Світлана Білоножко, яка мешкає за містом у приватному будинку, який побудував її покійний чоловік Віталій, розказала, як справляється за умов частих і тривалих відключень світла та чому не бажає переїздити в місто.

Зазіхання Трампа на Гренландію підтримують лише 17% американців 15 января 2026

Під час опитування 47% респондентів заявили, що не схвалюють наміри Трампа щодо Гренландії, а 35% сказали, що не впевнені.

Протести в Ірані: країни Перської затоки відмовляють США від втручання 15 января 2026

Саудівська Аравія, Оман і Катар доносять до Білого дому, що спроба повалити іранський режим може розхитати нафтові ринки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше