30 мая 2016
Согласно словам Эмбер Херд, Джонни Депп несколько раз бил ее и постоянно оскорблял. На защиту Деппа встала его первая жена Лори Энн Эллисон, которая заявила, что Джонни не из тех мужчин, которые бьют женщин.
Лори, которая состояла в браке с Джонни Деппом с 1983 по 1985 год, рассказала друзьям, что очень удивлена происходящим, так как за время их отношений актер ни разу не поднимал на нее руку и даже не кричал. Лори считает своего бывшего супруга мягким и добрым человеком и подчеркивает, что он также очень добр по отношению к животным – у них была собака, которую актер очень любил (напомним, что Эмбер Херд потребовала у суда защиты от Деппа не только для себя, но и для своей собаки).

Несмотря на давний развод, Лори Энн Эллисон и Джонни Депп остались хорошими друзьями и все еще общаются друг с другом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МАГАТЕ не фіксує підвищення рівня радіації на Близькому Сході 5 марта 2026
Ядерні об’єкти в Ірані не зазнали суттєвих пошкоджень. Атомна інфраструктура загалом у регіоні працює у штатному режимі.
П'яткова шпора - причини та методи лікування 5 марта 2026
П'яткова шпора або плантарний фасціїт - одна з найбільш частих причин болю в області п'яти. Суть проблеми полягає в тому, що на поверхні кістки п'яти утворюється гострий наріст, «шпора», який травмує навколишні м'які тканини.
Що відбулося з ціною Tesla Model X 2021 після 5 років експлуатації 5 марта 2026
Що відбулося з ціною Tesla Model X 2021 після 5 років експлуатації