Бывшая жена Принса прокомментировала смерть артиста

24 апреля 2016

В возрасте 57 лет скончался исполнитель Принс Роджерс Нельсон. Смерть звезды стала шоком для многих артистов, как американских так и украинских.

В частности Риз Уизерспун, Элайджа Вуд, Мадонна, Кэти Перри, Роуз Макгоуэн, Джастин Тимберлейк, Потап, Святослав Вакарчук на своих соцстраничках выразили скорбь по артисту.

Также в сети появилось сообщение от бывшей жены Принса – танцовщицы Майте Гарсия.

"Я не могу выразить словами то, что я чувствую. Он был для меня всем, мы были семьей. Я глубоко опечалена и опустошена. Я любила его тогда, люблю сейчас и буду любить. Теперь он с нашим сыном", – написала Майте.

Напомним, что Принс и Майте поженились в 1996 году на День святого Валентина, вскоре она узнала, что беременна. У них родился сын Грегори. У ребенка был выявлен синдром Пфайффера – генетическое расстройство, характеризующееся преждевременным срастанием костей, через неделю он умер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Несподіваний фінал для «повелителя вовчиць»: чому Молдова офіційно заборонила в’їзд Олегу Виннику 27 июня 2026

Здавалося б, після раптового зникнення з інфопростору, переїзду до Німеччини та тривалого мовчання Олегу Виннику вже складно чимось здивувати публіку.

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП

У Польщі про відмову від українських нагород заявили два політики 27 июня 2026

Від української сторони вимагають одностороннього визнання провини та вибачень за вбивства польського населення під час Другої світової війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше