Бывшего главу ПриватБанка Дубилета взяли под домашний арест в Израиле

7 октября 2021

Бывшего главу ПриватБанка Александра Дубилета взяли под домашний арест в Израиле.

Об этом сообщил екс-нардеп Сергей Лещенко ссылаясь на свои источники.

"У него, со слов источников, изъят израильский паспорт, а автомобиль, которым он пользовался, находится на площадке полиции."

Также, по словам Лещенко, Дубилету предписано находиться в доме, где он проживал последние месяцы после выезда из Украины.

А этот дом является собственностью Игоря Коломойского, оформленной на его сестру.

"На сегодняшний день НАБУ направило Дубилету в Израиль документы о подозрении по делу Приватбанка. Также он проверяется в израильском деле по закупке угля для Центрэнерго", – пишет Лещенко.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google Gemini навчиться керувати смартфоном 4 февраля 2026

Можливості сучасних моделей штучного інтелекту невпинно розширюються, і вже в найближчому майбутньому ШІ почне керувати мобільними пристроями. Google розробляє ці функції в рамках програми Project Astra, і незабаром вона може принести перші відчутні результати.

США запропонували компаніям України спільно виробляти ударні дрони 4 февраля 2026

Перший етап реалізації програми має початися 18 лютого у Форт-Беннінгу, де військові проводитимуть випробування.

Китай і Росія домовилися про "великий план" розвитку відносин 4 февраля 2026

Сі провів відеоконференцію з Володимиром Путіним, під час якої заявив, що відносини між країнами розвиваються "у правильному напрямку".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше