4 февраля 2021
Бывшего мужа Бритни Спирс Джейсона Александра, который был замечен среди митингующих у Капитолия в Вашингтоне, задержали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Об этом сообщает The Mirror.
Как пишет издание, Джейсона арестовали еще 26 января, в Нэшвилле, штат Теннесси. Также сообщается, что бывший муж Бритни не хотел сдавать анализ на уровень алкоголя в крови, что в штате Теннесси считается нарушением гражданского кодекса. Под арестом Джейсон провел несколько часов, потом его отпустили под залог в размере 2500 долларов. Его дело в суде рассмотрят 30 апреля.
Стоить отметить, что ранее у Джейсона Александр уже возникали проблемы с законом. В 2015 году его арестовали за нападение. В тюрьме он провел три месяца. Также суд приговорил его к трем годам условно и 25 часам общественных работ.
Бритни Спирс и Джейсон Александр поженились в Лас-Вегасе в 2004 году и пробыли в браке всего 55 часов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 17 Air забарвиться в ніжно-блакитний колір, що змінюється на білий при світлі 8 июля 2025
iPhone 17 Air забарвиться в ніжно-блакитний колір, що змінюється на білий при світлі
Потап у новому відео спотворив і принизив двох топведучих України: в мережі пояснили, чого він добивається 8 июля 2025
"Потапе, у тебе пігулки закінчилися?" Втікач у новому відео спотворив і принизив двох топведучих України: в мережі пояснили, чого він добивається Репер не планує зупинятися у створенні подібних "пародійних" відео
У Греції через 40-градусну спеку впроваджують обов’язкові перерви в роботі 8 июля 2025
Видано наказ призупинити роботу з полудня до 17:00 для фізичної праці просто неба та доставки їжі переважно в центральній Греції та на кількох островах.