Бывший бойфренд Джорджа Майкла пытался спасти его

14 января 2017

Кенни Госс, бывший возлюбленный легендарного музыканта Джорджа Майкла, скончавшегося в Рождество в собственном доме, в последние годы жизни певца старался спасти его, оградив от употребления наркотических средств. Влюбленные жили в гражданском браке в течение 14 лет и расстались в 2011 году, но все эти годы мужчины поддерживали тесную связь. Именно Кенни попросил отец Джорджа приехать на прощальную церемонию, которая должна состояться, предположительно, в начале февраля.

"Кенни любил Джорджа, но их пути разошлись. Кенни стал вести трезвый образ жизни, уехал в Даллас, нашел работу. Он очень хотел помочь Майклу, просил его перестать употреблять наркотики" — рассказал Тэйлор Гаррет, общий знакомый Кенни и Джорджа. Гаррет утверждает, что Кенни всегда восторженно говорил о Майкле, даже после того, как они разошлись. "Когда ты встречаешься с кем-то так долго, ты начинаешь отражать своего партнера. Кенни чувствовал Майкла на расстоянии, у них были особенные отношения, и мне очень грустно, что они закончились", — сказал Гаррет.

Последние полтора года, что Джордж встречался с парикмахером Фади Фавазом, он много раз бросал его, и даже рождественскую ночь молодой человек провел не в доме у музыканта, а в своем автомобиле. "Фади говорит, что они были близки с Джорджем. Но как такое может быть, чтобы тот оставил близкого человека ночевать в автомобиле. Насчет Кенни, я уверен, что у них была особенная связь. Мне кажется, они так и не разлюбили друг друга", — сказал Гаррет.

Напомним, что причиной смерти Джорджа Майкла может быть и передозировка наркотиков. Из-за токсикологической экспертизы тело музыканта не может быть передано земле. Предположительно, его похоронят на острове Крит в начале следующего месяца.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кадирова відмовили нирки, йому шукають заміну - ЗМІ 12 января 2026

Рамзан Кадиров перебуває у власній лікарні на процедурі діалізу, і лікарі не дають жодних прогнозів.

США масштабно атакували об'єкти ІДІЛ у Сирії 12 января 2026

Військові пообіцяли рішуче переслідувати терористів, які прагнуть завдати шкоди Сполученим Штатам.

Трамп заявив про готовність США допомогти Ірану 12 января 2026

Іран, на думку Трампа, як ніколи раніше, прагне до свободи, і США готові надати необхідну допомогу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше