Бывший жених поставил Уму Турман перед сложным выбором

28 октября 2016

Конфликт Умы Турман и Арпада Бюссона из-за их общей дочери Луны набирает новые обороты. Отец 4-летней девочки не дает согласие на ее выезд в Европу, где у мамы проходят съемки нового фильма. 53-летний финансист подал документы в суд с просьбой запретить ребенку уезжать. Из-за этого Ума Турман оказалась между выбором: оставлять ребенка или работу.

С ситуацией теперь разбираются юристы знаменитости. К слову, у них в ближайшем будущем много работы, поскольку в январе Турман и Бюссон должны будут явиться в Высший суд Манхэттена, чтобы решить вопрос опеки над ребенком.

Напомним, бывшие жених и невеста, разорвавшие помолвку и не успевшие официально оформить свои отношения, борются за право воспитывать их единственную общую дочь. Помимо Луны у Арпада есть двое сыновей от Элль Макферсон, а у Умы – сын и дочь от брака с Итаном Хоуком.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026

Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты

58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику 27 июля 2026

58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику. Фото Співачка показала, як провела відпочинок у Франції

США і Японія провели військові навчання з Філіппінами 27 июля 2026

П’ятиденні навчання за участю кораблів, авіації та берегової охорони відбулися після нового інциденту між філіппінськими та китайськими суднами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше