Бывший муж Седоковой станет героем "Холостяка"

11 октября 2013

На канале ТНТ стартует новый сезон шоу “Холостяк”, где за жениха будут бороться девушки из России, Украины и Белоруссии. Уже известно так же имя главного героя – им стал Максим Чернявский, уже засветившийся в медийном пространстве благодаря браку с Анной Седоковой.

На данный момент сердце Максима абсолютно свободно. Именно желание найти свою любовь и подтолкнуло его стать героем проекта.

Максиму 27 лет. У него собственная строительная компания, которая также занимается продажей элитной недвижимости. Также у него есть жилье в Лос Анджелесе, Майами, Австралии и Киеве. У Чернявского с Седоковой есть дочь Моника, ей 2 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники 13 июня 2026

До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники

Кому потрібно бути дуже обережним із чаєм каркаде 13 июня 2026

Не завжди чай каркаде буде корисним.

Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі від українського бренду TTSWTRS 13 июня 2026

Носії: Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі TTSWTRS

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше