12 января 2021
Бывший супруг американской актрисы Меган Фокс, актер Брайан Остин Грин, впервые прокомментировал свой новый роман с танцовщицей Шарной Берджесс.
Недавно парочку заметили на отдыхе на Гавайских островах. По словам актера, их с Шарной познакомил общий менеджер. Брайан признался, что неравнодушен к девушке, но они пока не спешат навешивать ярлыки на свои отношения.
"Все идет очень хорошо. Пока рано что-то говорить, поэтому мы не навешиваем на наши отношения какие-либо ярлыки. Она потрясающая женщина. Очень ответственная, милая, заботливая и страстная, с ней весело. Сейчас я очень счастлив", – рассказал Брайан в интервью Access Daily.
Напомним, Грин ранее был женат на актрисе Меган Фокс, шумный развод с которой до сих пор обсуждают в Сети. Меган закрутила роман с молодым рэпером Колсоном Бейкером, а Брайан тем временем обвинял ее в безответственном отношении к их троим сыновьям, которые сейчас редко видят маму.
Напомним, новый парень Меган Фокс впервые показал их совместное фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.
Трамп заявив, що його не турбує рекордне падіння ринків 8 апреля 2025
Американський президент порівняв торгові мита із ліками. Він очікує що скоро багато країн будуть платити США "багато грошей на щорічній основі".