Бывший особняк Майка Тайсона переоборудуют в дом престарелых

4 марта 2016

Бывший особняк боксера Майка Тайсона, расположенный в городе Фармингтон (штат Коннектикут), продан одной из американских медицинских компаний за 8 миллионов долларов. Здание с 52 комнатами переоборудуют в дом престарелых.

Последним хозяином особняка был рэпер 50 Cent, урожденный Кертис Джексон . Он купил дом у боксера в 2003 году за 4,1 миллиона долларов. Впоследствии он потратил еще около 10 миллионов долларов на переоборудование здания. В частности, он организовал в особняке тренажерный зал, корты для игры в ракетбол и танцпол с пилонами. Отмечается, что на содержание дома ежемесячно уходило около 70 тысяч долларов.

В 2007 году музыкант выставил особняк на продажу. Он хотел выручить за дом 18 миллионов долларов, однако покупателей не находилось, и музыкант был вынужден несколько раз снизить цену.

13 июля 2015 года 50 Cent подал документы на банкротство. Как писал The Wall Street Journal, с помощью данной процедуры рэпер пытается избежать выплаты Ластонии Левистон 5 миллионов долларов за публикацию порновидео с ее участием.

Рэпер 50 Cent прославился в 2003 году, когда выпустил хитовый трек In Da Club. В общей сложности он продал более 27 миллионов альбомов. Журнал Forbes в 2014 году оценил состояние музыканта в 140 миллионов долларов.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як створити для свого бізнесу переконливу рекламу? 16 апреля 2024

Є спосіб створити таку рекламу, яка практично беззастережно переконає потенційного покупця у перевагах саме вашого товару і цей спосіб передбачає використання сток відео

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше