4 марта 2016
Бывший особняк боксера Майка Тайсона, расположенный в городе Фармингтон (штат Коннектикут), продан одной из американских медицинских компаний за 8 миллионов долларов. Здание с 52 комнатами переоборудуют в дом престарелых.
Последним хозяином особняка был рэпер 50 Cent, урожденный Кертис Джексон . Он купил дом у боксера в 2003 году за 4,1 миллиона долларов. Впоследствии он потратил еще около 10 миллионов долларов на переоборудование здания. В частности, он организовал в особняке тренажерный зал, корты для игры в ракетбол и танцпол с пилонами. Отмечается, что на содержание дома ежемесячно уходило около 70 тысяч долларов.
В 2007 году музыкант выставил особняк на продажу. Он хотел выручить за дом 18 миллионов долларов, однако покупателей не находилось, и музыкант был вынужден несколько раз снизить цену.
13 июля 2015 года 50 Cent подал документы на банкротство. Как писал The Wall Street Journal, с помощью данной процедуры рэпер пытается избежать выплаты Ластонии Левистон 5 миллионов долларов за публикацию порновидео с ее участием.
Рэпер 50 Cent прославился в 2003 году, когда выпустил хитовый трек In Da Club. В общей сложности он продал более 27 миллионов альбомов. Журнал Forbes в 2014 году оценил состояние музыканта в 140 миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Осадча з Горбуновим та синами у вишиванках привітали з Різдвом за святковим столом 25 декабря 2025
Телеведучі Катерина Осадча і Юрій Горбунов традиційно привітали свою аудиторію різдвяними фото з двома синами - 8-річним Іваном і 4-річним Данилом.
Босонога Лопес попозувала коло ялинки та показала, з ким зустріла Різдво в однакових піжамах. Фото 25 декабря 2025
56-річна американська співачка та акторка Дженніфер Лопес потішила шанувальників кадрами з сімейного святкування Святвечора.
"Перше Різдво разом": Клопотенко за святковим столом погодував кохану з ложечки. Фото 25 декабря 2025
Зірковий кухар і дослідник української їжі Євген Клопотенко зустрів своє перше Різдво з коханою дівчиною Катериною Воскресенською.