Бизнес в Украине будут регистрировать по единым стандартам

11 июня 2013

С 1 июля 2013 года в Украине будут внедряться единые стандарты регистрации бизнеса. Об этом сказал председатель Государственной регистрационной службы Дмитрий Ворона.

"Сегодня в каждом регионе – своя специфика и качество этой услуги. С 1 июля в стране будут одни стандарты открытия своего дела, а во всех областях начнут работать отделения Укргосреестра, кроме того, госрегистраторы будут размещаться, в том числе, и в центрах предоставления админуслуг, там, где это позволяют условия", - рассказал Ворона. 

При этом он отметил, что внедряться все изменения будут пошагово, "чтобы из-за новых правил не появились очереди или какие-либо другие трудности для бизнеса". "Передача функций по регистрации бизнеса в ведение Укргосреестра займет два-три месяца", - сказал чиновник.

Как сообщал MIGnews.com.uaГосрегистрационная служба планирует ввести в Украине с января 2014 года регистрацию предприятий у нотариусов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Кеті Перрі публічно розкритикувала адміністрацію Трампа через зухвалу витівку 27 июля 2026

Співачка Кеті Перрі публічно розкритикувала адміністрацію Трампа через зухвалу витівку: не збиралася "прославляти війну" Вона стала не першою "жертвою" Білого дому

Хвороба Альцгеймера: симптом в очах може сигналізувати про початок деменції 27 июля 2026

Хвороба Альцгеймера є однією з найпоширеніших форм деменції. На ранніх етапах цього захворювання починаються проблеми…

Маша Єфросиніна розповіла про крадіжку косметики 27 июля 2026

Українська телеведуча та інтерв’юерка Маша Єфросиніна поскаржилася на крадіжку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше