Бизнес в Украине будут регистрировать по единым стандартам

11 июня 2013

С 1 июля 2013 года в Украине будут внедряться единые стандарты регистрации бизнеса. Об этом сказал председатель Государственной регистрационной службы Дмитрий Ворона.

"Сегодня в каждом регионе – своя специфика и качество этой услуги. С 1 июля в стране будут одни стандарты открытия своего дела, а во всех областях начнут работать отделения Укргосреестра, кроме того, госрегистраторы будут размещаться, в том числе, и в центрах предоставления админуслуг, там, где это позволяют условия", - рассказал Ворона. 

При этом он отметил, что внедряться все изменения будут пошагово, "чтобы из-за новых правил не появились очереди или какие-либо другие трудности для бизнеса". "Передача функций по регистрации бизнеса в ведение Укргосреестра займет два-три месяца", - сказал чиновник.

Как сообщал MIGnews.com.uaГосрегистрационная служба планирует ввести в Украине с января 2014 года регистрацию предприятий у нотариусов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смартфон Motorola Edge 70 Fusion обладнано вигнутим 144-Гц дисплеєм та чіпом Snapdragon 7s Gen 3 3 марта 2026

Нещодавно Microsoft представила смартфон Edge 70, який став тоншим за попередника, але при цьому знизилася ємність акумуляторної батареї. Тепер же виробник анонсував Edge 70 Fusion, який став тоншим за торішній Edge 60 Fusion, але зберіг акумулятор аналогічної ємності.

Війна в Ірані: ЗМІ назвали слабке місце армії США 3 марта 2026

Під час планування військових дій проти Ірану американські військові попереджали про ризик виснаження запасів ракет ППО.

Ціни на нафту підскочили на 10% і продовжать зростати - ЗМІ 3 марта 2026

Ключовим фактором є закриття Ормузької протоки, через яку транспортується понад 20% світового обсягу нафти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше