Бизнесу, развивающему строительство, обещают преференции

19 июня 2012

Премьер-министр Украины Николай Азаров обещает правительственные преференции бизнесу, направляющему часть прибыли на строительство жилья для своих сотрудников.

"Не такой уж у нас бизнес сильный, чтобы думать только о своем развитии. Государство должно подсказать бизнесу и помочь, чтобы часть прибыли шла на развитие строительства… Мы обязательно дадим нашему бизнесу преференции, если он часть прибыли будет направлять на развитие строительства", - сказал он в ходе торжественной церемонии введения в эксплуатацию жилого дома государственного предприятия "Антонов" в понедельник, 18 июня, в пгт. Гостомель Киевской области.

"Каждый сданный дом – это вклад в развитие нашей экономики", - добавил премьер.

В ходе церемонии Азаров вручил ключи от квартир жильцам нового дома и подарил от правительства комплект игровой площадки, пишет Интерфакс-Украина. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Азаров заявил, что правительство намерено стоимость квадратного метра жилья снизить до 5,5 тысяч гривен и отметил, что пора начинать реконструкцию устаревшего и снос ветхого жилого фонда, а также покупать новые технологии для строительства, оборудование и материалы производить в Украине.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран відкрив Ормузьку протоку, проте не для всіх 25 марта 2026

Тегеран уточнив, що заборона на прохід Ормузькою протокою стосується "ворожих" суден США та Ізраїлю.

Катар заперечив участь у переговорах США та Ірану 25 марта 2026

Доха заперечила причетність до переговорів і закликала налагодити відносини з Тегераном.

Кому категорично протипоказане вживання йогурту 25 марта 2026

Йогурт - корисна їжа, але споживати його можна далеко не всім.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше