19 июня 2012
Премьер-министр Украины Николай Азаров обещает правительственные преференции бизнесу, направляющему часть прибыли на строительство жилья для своих сотрудников.
"Не такой уж у нас бизнес сильный, чтобы думать только о своем развитии. Государство должно подсказать бизнесу и помочь, чтобы часть прибыли шла на развитие строительства… Мы обязательно дадим нашему бизнесу преференции, если он часть прибыли будет направлять на развитие строительства", - сказал он в ходе торжественной церемонии введения в эксплуатацию жилого дома государственного предприятия "Антонов" в понедельник, 18 июня, в пгт. Гостомель Киевской области.
"Каждый сданный дом – это вклад в развитие нашей экономики", - добавил премьер.
В ходе церемонии Азаров вручил ключи от квартир жильцам нового дома и подарил от правительства комплект игровой площадки, пишет Интерфакс-Украина.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Азаров заявил, что правительство намерено стоимость квадратного метра жилья снизить до 5,5 тысяч гривен и отметил, что пора начинать реконструкцию устаревшего и снос ветхого жилого фонда, а также покупать новые технологии для строительства, оборудование и материалы производить в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп позбавив дітей Байдена захисту Секретної служби 18 марта 2025
Заява пролунала після того, як у Трампа запитали про подробиці захисту Гантера Байдена Секретною службою.
Уламок дрона пройшов крізь геніталії: російський актор фільмів для дорослих, який воював в Україні, отримав серйозне поранення 18 марта 2025
Уламок дрона пройшов крізь геніталії: російський актор фільмів для дорослих, який воював в Україні, отримав серйозне поранення Він отримав аж чотири поранення лише за півтора місяця
Країни Балтії та Польща виходять із Конвенції про заборону мін 18 марта 2025
Причиною такого рішення стало суттєве погіршення безпекової ситуації в регіоні через зростаючу загрозу з боку Росії та Білорусі.