Бизнесу Киевщины обещают меньше бюрократии при обращении в госорганы

29 марта 2016

Коррупция и бюрократия должны уйти из отношений между бизнесом и контролирующими госструктурами. Об этом считают заявил глава Ассоциация налогоплательщиков Украины в Киевской области Глеб Лобов во время внеочередных сборов организации во вторник, 29 марта.

"В ассоциацию пришли новые люди, которые хотят создать в Киевской области силиконовую долину по налогам. Мы собираемся сделать так, чтобы предприниматели Киевской области не имели проблем с налоговой службой, таможней, и другими проверяющими органами. Наша цель – напрямую доносить все их проблемы, пожелания в Украинскую ассоциацию налогоплательщиков, которая уже выступает с законодательной инициативой. Уже сегодня к нам поступает достаточно много заявлений как от представителей малого и среднего, так и крупного бизнеса", – рассказал Лобов.

В рамках конференции Государственная фискальная служба, Государственная таможенная служба, и Ассоциация налогоплательщиков Украины подписали меморандум о сотрудничестве.

Присутствующий на конференции президент Ассоциация налогоплательщиков Украины Григол Катамадзе рассказал, что реформировать страну возможно только при работе команды единомышленников во всех госорганах.

"Мы последние 10 месяц находимся на платформе либерализации экономики. Мы отстаиваем эти реформы последовательно, шаг за шагом. Как только вы увидите,что любые Ваши обращения не просто не остаются без ответа, а вы получаете реально результат от участия, то, я думаю, все больше и больше людей будет примыкать к ассоциации", – отметил Катамадзе.

 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше