29 марта 2016
Коррупция и бюрократия должны уйти из отношений между бизнесом и контролирующими госструктурами. Об этом считают заявил глава Ассоциация налогоплательщиков Украины в Киевской области Глеб Лобов во время внеочередных сборов организации во вторник, 29 марта.
"В ассоциацию пришли новые люди, которые хотят создать в Киевской области силиконовую долину по налогам. Мы собираемся сделать так, чтобы предприниматели Киевской области не имели проблем с налоговой службой, таможней, и другими проверяющими органами. Наша цель – напрямую доносить все их проблемы, пожелания в Украинскую ассоциацию налогоплательщиков, которая уже выступает с законодательной инициативой. Уже сегодня к нам поступает достаточно много заявлений как от представителей малого и среднего, так и крупного бизнеса", – рассказал Лобов.
В рамках конференции Государственная фискальная служба, Государственная таможенная служба, и Ассоциация налогоплательщиков Украины подписали меморандум о сотрудничестве.
Присутствующий на конференции президент Ассоциация налогоплательщиков Украины Григол Катамадзе рассказал, что реформировать страну возможно только при работе команды единомышленников во всех госорганах.
"Мы последние 10 месяц находимся на платформе либерализации экономики. Мы отстаиваем эти реформы последовательно, шаг за шагом. Как только вы увидите,что любые Ваши обращения не просто не остаются без ответа, а вы получаете реально результат от участия, то, я думаю, все больше и больше людей будет примыкать к ассоциации", – отметил Катамадзе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Павло Зібров зізнався, чи зʼїхала 29-річна донька Діана від батьків і як вона підтримує імідж батька 16 марта 2026
"Очі світяться..." Павло Зібров зізнався, чи зʼїхала 29-річна донька Діана від батьків і як вона підтримує імідж батька Співак понад 4 роки співпрацює із донькою у шоу-бізнесі
Названо рослину, яка допоможе схуднути 16 марта 2026
Вживання селери може допомогти у втраті зайвих кілограмів.
Японія хоче обміняти свою зброю на українські дрони - ЗМІ 16 марта 2026
У Токіо розглядають варіанти закупівлі БПЛА у України і Ізраїлю, однак український варіант має більше переваг.