29 марта 2016
Коррупция и бюрократия должны уйти из отношений между бизнесом и контролирующими госструктурами. Об этом считают заявил глава Ассоциация налогоплательщиков Украины в Киевской области Глеб Лобов во время внеочередных сборов организации во вторник, 29 марта.
"В ассоциацию пришли новые люди, которые хотят создать в Киевской области силиконовую долину по налогам. Мы собираемся сделать так, чтобы предприниматели Киевской области не имели проблем с налоговой службой, таможней, и другими проверяющими органами. Наша цель – напрямую доносить все их проблемы, пожелания в Украинскую ассоциацию налогоплательщиков, которая уже выступает с законодательной инициативой. Уже сегодня к нам поступает достаточно много заявлений как от представителей малого и среднего, так и крупного бизнеса", – рассказал Лобов.
В рамках конференции Государственная фискальная служба, Государственная таможенная служба, и Ассоциация налогоплательщиков Украины подписали меморандум о сотрудничестве.
Присутствующий на конференции президент Ассоциация налогоплательщиков Украины Григол Катамадзе рассказал, что реформировать страну возможно только при работе команды единомышленников во всех госорганах.
"Мы последние 10 месяц находимся на платформе либерализации экономики. Мы отстаиваем эти реформы последовательно, шаг за шагом. Как только вы увидите,что любые Ваши обращения не просто не остаются без ответа, а вы получаете реально результат от участия, то, я думаю, все больше и больше людей будет примыкать к ассоциации", – отметил Катамадзе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
До світової презентації: Xiaomi 17 Ultra Leica Edition показав високу продуктивність 19 февраля 2026
До світової презентації: Xiaomi 17 Ultra Leica Edition показав високу продуктивність
Google випустила вдосконалену камеру для iPhone — редактор Snapseed отримав велике оновлення 19 февраля 2026
У Snapseed для iOS офіційно дебютував розділ камери — тепер це не просто додаток для редагування зображень. Раніше камера Snapseed запускалася з віджета на екрані блокування, з «Центру управління» та панелі управління камерою. Тепер значок для її запуску з'явився у правому верхньому куті додатка, звертає увагу 9to5Google.
Tesla зібрала перше роботаксі Cybercab без керма та педалей, але на дороги його поки що не випустять 19 февраля 2026
Обіцянки Ілона Маска навести вулиці американських міст роботизованими таксі Cybercab без керма та педалей поки що далекі від реалізації, але компанія Tesla, принаймні, випустила з конвеєра свого підприємства в Техасі перший серійний екземпляр такої машини. Випустити його на дороги виробник поки що не може.