Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз – СМИ

5 октября 2019

По слухам, актриса родила еще в августе

 

 

Актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, которые долго скрывали беременность, стали родителями в третий раз. Актриса родила ребенка в августе, но информация об этом попала в СМИ только сейчас.

О пополнении в семье Лайвли и Рейнольдса инсайдеры сообщили таблоиду US Weekly. По словам источника, звезда "Сплетницы" родила летом и сейчас малышу "около двух месяцев". А вот пол ребенка все еще остается загадкой.

К слову, знаменитые супруги новость о рождении малыша пока не подтвердили. Это и не удивительно, ведь пара ведет скрытный образ жизни и не сообщает важные новости в социальных сетях, как это делают другие селебрити.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше