Боб Айгер пожертвовал своей зарплатой ради Disney

2 апреля 2020

Боб Айгер полностью отказался от зарплаты на период пандемии коронавируса. Ход очень важный, так как компания из-за вспышки Covid-19 понесла крупные убытки и не может платить своим сотрудникам те же деньги, что раньше.

С 5 апреля зарплата также будет сокращена для руководящего состава компании, включая нового генерального директора Боба Чапека, которому будут платить на 50% меньше. Сам же Боб Айгер отказался от денег полностью.

В последний финансовый год доход Айгера составил 47,5 млн долларов, а ранее бывший глава Disney заработал 65,6 млн.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна в Ірані змусила судна повернутися до маршруту навколо Африки 1 мая 2026

Судноплавні компанії неохоче повертаються на маршрут через Суец, попри вищі витрати на пальне для довшого шляху навколо Африки.

Співачка Valeriya Force розказала про своє зхуднення на 33 кіло. Фото до та після 1 мая 2026

28-річна артистка поділилася своєю історією схуднення на 33 кілограми. Як виглядала Valeriya Force у максимальній вазі

Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 1 мая 2026

Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 15 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше