Бочкарева три года скрывала развод

1 марта 2014

Актриса Наталья Бочкарева, получившая популярность благодаря роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", три года скрывала от общественности развод с мужем Николаем Борисовым!

Наталья не любит рассказывать о своей личной жизни. По этой причине ее развод стал новостью как для общественности, так и для коллег.

Бочкарева призналась в том, что они с мужем в разводе, в день празднования своего 33-летия. Бывший супруг приехал поздравить Наталью. Мужчина явился с огромным букетом цветов и вел себя очень галантно. Только после его ухода Наталья сообщила: "А ведь мы с Колей развелись три года назад".

Их роман продлился много лет. На момент знакомства Николай состоял в браке, но чувства к Бочкаревой заставили его бросить жену и полностью окунуться в новые отношения. Вскоре у пары родился первенец, после чего они официально вступили в брак. Через год родилась дочь Маша. Но, как выяснилось, уже к тому моменту между супругами не все ладилось. В 2010 году они развелись, причем паре пришлось делить имущество.

Звезда сериала "Счастливы вместе" долго скрывала свой развод. Она никого не приглашала в гости и старалась вести себя непринужденно. Сейчас Николай исправно платит алименты и старается чаще общаться с детьми. Бочкарева не препятствует общению, так как считает, что дети должны поддерживать отношения с родным отцом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Windows 11 стала швидше працювати та виходити зі сну з новим оновленням 26 февраля 2026

Microsoft випустила черговий попередній пакет функціональних оновлень, не пов'язаних із безпекою, для операційної системи Windows 11. Йдеться про оновлення KB5077241, яке доступне всім користувачам як опціональне, і яке вперше за тривалий період часу містить ряд помітних покращень у плані якості роботи ОС без натяку на штучний інтелект.

Трамп оголосив "війну корупції" і вибрав того, хто її очолить 25 февраля 2026

Корупція підриває основи нації та "грабує" всю країну, включаючи Міннесоту, Каліфорнію, Массачусетс та Мен, заявив лідер США.

Віткофф "вірить у зустріч" Зеленського і Путіна 25 февраля 2026

Зустріч Зеленського і Путіна могла б підтвердити попередні домовленості, переконаний спецпосланець президента США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше