Богиня шляпок: ТОП экстравагантных образов Кати Осадчей

15 сентября 2019

Подборка самых ярких выходов телезвезды в свет

 

Ко дню ее рождения Сегодня.Lifestyle подготовили подборку самых экстравагантных образов украинской ведущей.

Ее неординарный стиль и необычные шляпки стали визитной карточкой украинской ведущей. Каждый ее новый выход в свет сопровождается неповторимыми образами – это могут быть как платья, так и комбинезоны. В основном любимые дизайнеры Кати Осадчей – украинские. Аксессуары знаменитость также предпочитает отечественного производства.

Наряды от украинских дизайнеров для Каннского кинофестиваля

Катя Осадчая позировала на красной дорожке фестиваля и предстала на фото в двух вечерних нарядах от украинских дизайнеров. Первый образ в виде черного ансамбля с белым принтом, который состоял из переплетенного топика и юбки макси – создавался именитым модельером Андре Таном. Главным украшением лука стал аксессуар от киевского бренда украшений ручной работы Elena Romanenko.

Позже артистка переоделась в более красочный наряд – свободное платье цвета фуксии от еще одного популярного в Украине бренда SAYYA by Luba Makarenko. Платье в стиле 80-х было украшено плиссированным рукавами и юбкой, а на талии Кати виднелся пояс с белым ремнем.

Но больше всего поклонники Кати Осадчей оценили самый броский образ, состоящий из золотистого платья от украинского бренда Milla Nova. Изделие на одно плечо благодаря высокому разрезу оголяло стройные ноги знаменитости, а из украшений можно было заметить тренд 2019 года – обруч из крупных жемчужин.

Леди в красном

Еще один наряд стоит добавить в список самых эффектных за последний год. А именно – Катя вышла в свет в total red образе. Стильная красотка позирует на фоне портрета знаменитого писателя Тараса Шевченко в Национальной опере Украины. Для светского выхода Осадчая выбрала красное вечернее платье-рыбку с оголенными плечами от украинского бренда Dafna May и роскошной шляпой с широкими полями в тон наряду также от украинского дизайнера Marta Holod.

Стоит отметить, что стильный головной убор ведущей был украшен прозрачной тканью-сеткой в горох, что придавало изделию особой уникальности. Массивные серебряные серьги и собранные в пучок волосы стали отличным дополнение праздничного образа Кати. 

Total white образ для съемок в Барселоне 

Недавно на съемках в солнечной Барселоне Катя Осадчая примерила стильный образ - брючный костюм от украинского бренда MAZINI. Белый комплект состоит из самых трендовых деталей этого сезона – брюк-клеш и широкого пояса на талии, словно в 80-х. Пикантным моментом total white образа стали оголенные плечи в силу необычной формы удлиненного пиджака. 

И, бесспорно, белый цвет придает Кати особого шика – это благородный оттенок вне времени и моды. А на бесконечно длинных ножках звезды удачно смотрятся дизайнерские туфли-лодочки серебристого цвета от MY25, в которых мы уже видели ведущую. По традиции не обошлось из без головного убора – белого чепчика, который покрывал лишь часть головы.

Изумрудный комбинезон и шляпка с перьями 

После каникул в Италии и Германии украинская телеведущая Катя Осадчая вернулась домой и сразу отправилась в столичный "Октябрьский дворец" на новые съемки.

Культурную локацию украинская знаменитость посетила в эффектном наряде – блестящем комбинезоне изумрудного оттенка. Не обошелся звездный look без традиционного аксессуара – оригинальной шляпки от Marta Holod с перьями в тон наряду.

В качестве обуви известная ведущая выбрала черные туфли-лодочки на высоком каблуке, которые сочетались с черным элементом на поясе комбинезона. 

Отметим, что супруг именинницы Юрий Горбунов одним из первых поздравил звездную жену с днем рождения и устроил оригинальный сюрприз во дворе их частного дома. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше