26 января 2014
Пьяный болельщик английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» позвонил в экстренную полицейскую службу с требованием соединить его с бывшим главным тренером команды сэром Алексом Фергюсоном.
Звонок был совершен мужчиной (его имя не называется) в состоянии алкогольного опьянения после поражения «МЮ» в полуфинале Кубка английской лиги от «Сандерленда». Сколько времени продолжалась беседа фаната английского клуба с оператором экстренной линии, не сообщается.
На своей странице в Facebook полиция попросила всех жителей Манчестера воздержаться от подобных звонков и не занимать срочную линию по таким поводам. При этом сотрудники правоохранительных органов посоветовали болельщику «МЮ» в следующий раз попытаться выйти на связь с сэром Алексом, позвонив непосредственно в клуб. «Там вам, скорее всего (хотя и необязательно) будет проще найти тренера», – отметили в полиции.
«Манчестер» проиграл аутсайдеру Английской премьер-лиги «Сандерленду» по сумме двух матчей.
В настоящее время главным тренером «Манчестера» является Дэвид Мойес. Он сменил на этом посту Алекса Фергюсона в 2013 году. Сэр Алекс тренировал клуб с 1986 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому какао дуже корисне для жінок 50+ 21 июня 2026
У цьому віці варто налягати на какао.
Які смартфони зможуть перейти на Android 17: попередній список 20 июня 2026
Які смартфони зможуть перейти на Android 17: попередній список
На Камчатці вводили тривогу цунамі після кількох землетрусів 20 июня 2026
Центр цунамі попереджав про можливий підхід хвилі заввишки не більше 38 см до Алеутського муніципального округу.