Болельщики "Рубина" "переименовали" станцию метро в Екатеринбурге

9 мая 2012

Болельщики казанского футбольного клуба "Рубин" 7 мая поменяли вывеску над входом на станцию метро "Динамо" в Екатеринбурге. 9 мая "Рубин" в финале Кубка России, который пройдет в Екатеринбурге, сыграет с московским "Динамо", и акция фанатов была приурочена к этому матчу, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Болельщики убрали название "Динамо" и прикрепили на его место вывеску "Рубин". На сайте Youtube выложена видеозапись, на которой видно, как монтировали новую вывеску.

Вывеска с новым названием провисела несколько часов. Как отмечается на сайте "Рубина", болельщики казанской комады самостоятельно убрали новую вывеску и вернули на место прежнее название.

Матч "Динамо" - "Рубин" начнется 9 мая в 15:00 по московскому времени. Игра состоится на стадионе "Центральный".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

www.lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Індії розбився літак Ан-32 з військовими 14 июня 2026

Аварія сталася під час заходу літака на посадку. При падінні Ан-32 розвалився на частини, після чого спалахнув.

США заявили, що супроводжують все більше танкерів через Ормуз 14 июня 2026

Військово-морський супровід свідчить, що адміністрація Дональда Трампа досягає своїх подвійних цілей.

Правильне вживання житнього хліба допоможе не нашкодити фігурі 14 июня 2026

Житній хліб має бути доповненням до меню, а не заміняти всі вуглеводи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше