Больше не тайна: экс-супруг Жанны Фриске впервые поделился совместным фото с невестой

18 ноября 2019

Российский ведущий показал свою девушку Екатерину

 

 

Известный российский ведущий и бывший гражданский супруг певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, который на днях обручился с новой возлюбленной – дизайнером Екатериной Тулуповой, больше не скрывает свои романтические отношения. Более того, артист даже признался, как они познакомились.

Так, на странице бывшего супруга Жанны Фриске появилось черно-белое фото, на котором ведущий нежно целует свою белокурую избранницу в щеку. Отметим, что новость о его помолвке сообщили российские СМИ, сам артист пока эту информацию не подтвердил.

"Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?" — написал артист

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Померла легенда французького кіно Бріжит Бардо 29 декабря 2025

Пішла з життя легенда французького кінематографа і ікона моди Бріжит Бардо. Акторці був 91 рік.

БПЛА атакували Сизранський НПЗ - медіа 28 декабря 2025

Окрім влучання в нафтопереробний завод, прильоти, ймовірно були також по електропідстанціях.

Литва вийшла з конвенції про заборону протипіхотних мін 28 декабря 2025

Після виходу країна почне переговори про можливість закупівлі або виробництва протипіхотних мін.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше