24 декабря 2021

В Вышгороде Киевской области полицейские спасли бабушку, которая более полутора суток пролежала на полу. Пожилая женщина была без воды и еды.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
18 декабря в полицию поступил вызов от мужчины, что его бабушка не выходит на связь, а его ключи от квартиры не подходят. На место оперативно прибыли патрульные.
В результате правоохранители открыли окно и попали в квартиру. Там они увидели лежавшую на полу бабушку.
По предварительным данным, 74-летняя женщина пролежала на полу без воды и еды полтора дня. В последнее время у бабушки были проблемы с давлением. Женщине стало плохо, и она не могла самостоятельно подняться, а на помощь никто не пришел, поскольку она живет сама.
Поднять трубку от взволнованных родных, проживающих в Киеве, бабушка не имела возможности.
На место также прибыли медики. Сейчас бабушка чувствует себя лучше, а родные пообещали больше не оставлять ее без присмотра.

Бабушка лежала на полу. Фото: полиция Киевской области
Под Киевом пожарные спасли бабушку, застрявшую в горе мусора
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Саміт G7: Макрон і Трамп зустрінуться за вечерею 15 июня 2026
Американські посадовці не виключають можливості розмови лідерів США та України в кулуарах саміту.
Блефаропластика проти зморшок: як це працює 15 июня 2026
Це один з варіантів, який допоможе позбутися зморшок.
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, CHEEV та інших артистів 14 июня 2026
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, CHEEV та інших артистів