Больше тысячи фото: Регина Тодоренко рассказала о внушительном свадебном альбоме

21 июля 2019

Украинская ведущая поделилась новыми снимками в образе невесты

 

 

Известная ведущая Регина Тодоренко, которая накануне продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике, продолжает публиковать в Instagram свадебные фото. На этот раз знаменитость похвасталась кадрами в белоснежном платье, а также рассказала о своем свадебном альбоме.

Почему Регина Тодоренко вышла замуж дважды, смотрите в коротком видео:

Так, на странице Регины Тодоренко популярной социальной сети появились архивные фото со свадьбы в Италии. На кадрах экс-звезда "Орла и Решки" позирует в свадебном платье с фатой на фоне роскошной виллы, где они с Владом Топаловым праздновали женитьбу.

В подписи к посту Регина Тодоренко призналась, что в Сорренто они сделали очень много фотографий на память.

"Вчера мы с Владиславом Михайловичем получили полторы тысячи красивейших фото со свадьбы, которые я планирую собрать в один исполинский альбом. И пусть он будет неподъёмный , зато эти воспоминания навсегда останутся на волшебных страничках) Интересно, это только у нас со свадьбы полторы тысячи фото или у вас тоже такое было", – поделилась артистка.

В свою очередь фолловеры звезды попросили у Регины показать все 1,5 тысячи свадебных снимков. "Нам нужна ссылочка на весь альбом", "Прекрасная", "Как красиво!", "У меня было снимков 800, но понравилось только 10", – пишут поклонники Тодоренко.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше