5 ноября 2019
"Миру нужны новые ангелы", - считают создатели фильма, режиссером, сценаристом и продюсером которого выступает Элизабет Бэнкс.
В украинском прокате с 14 ноября стартует продолжение одноименного телесериала и третьего полнометражного фильма "Ангелы Чарли".
Медиафраншиза "Ангелы Чарли" представляет бойцов в лице Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балинская - все работают на частное детективное агентство во главе с таинственным Чарли и защищают своих клиентов.
Выдавая себя за красавиц-танцовщиц, девушки попадают в старинный замок вместе с бывшим правительственным агентом, чтобы разобраться в новом деле: из военной лаборатории похищен опасный аппарат, который преобразует электрические волны на убийственный заряд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor продемонструвала в Каннах смартфон із функціями професійної кінозйомки 19 мая 2026
Honor продемонструвала в Каннах смартфон із функціями професійної кінозйомки
У США сталася стрілянина в мечеті, є жертви 19 мая 2026
Основним мотивом вчинення теракту вважають прояв ненависті на релігійному підґрунті. Нападниками були хлопці 17 і 19 років. Обидва померли від завданих самим собі поранень.
Кремль озвучив очікуваня від поїздки Путіна до Сі 19 мая 2026
Володимир Путін і Сі Цзіньпін ухвалять спільну декларацію про встановлення так званого "багатополярного світу".