Большинство женщин хотят секса уже на первом свидании - опрос

16 сентября 2015

Женщины хотят секса не меньше, чем мужчины, которые порой даже отстают в своих стремлениях от дам. Почти полторы тысячи женщин заявили, что хотели бы иметь секс больше трех раз в неделю.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, который провели американские ученые.

Большая половина респонденток (54%) оказались не против секса на первом свидании, если вполне уверены в своем партнере и эмоциональной стабильности их отношений в дальнейшем.

75% опрошенных сказали, что хотели бы иметь секс не меньше 3 раз в неделю, 13% заявили, что хотят его шесть и более раз в течение семи дней.

Оказывается, что в последнее время стресс становится помехой полноценному удовлетворению, и большинство женщин просто не могут расслабиться в нужный момент. Следовательно, ни об удовлетворении, ни об оргазме речь не идет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала виторгувати в США зупинку допомоги Україні - ЗМІ 21 марта 2026

Адміністрація Трампа відхилила торги, які їм запропонували росіяни, запевнили співрозмовники Politico.

Прем'єрка Японії пояснила Трампу, що їм заважає приєднатися до його війни з Іраном 20 марта 2026

Прем'єрка Японії нагадала господарю Білого дому, що нав’язана США конституція забороняє їй відправляти кораблі на війну.

Названо п’ять автомобілів, про купівлю яких шкодують водії 20 марта 2026

Названо п’ять автомобілів, про купівлю яких шкодують водії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше