16 сентября 2015
Женщины хотят секса не меньше, чем мужчины, которые порой даже отстают в своих стремлениях от дам. Почти полторы тысячи женщин заявили, что хотели бы иметь секс больше трех раз в неделю.
Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, который провели американские ученые.
Большая половина респонденток (54%) оказались не против секса на первом свидании, если вполне уверены в своем партнере и эмоциональной стабильности их отношений в дальнейшем.
75% опрошенных сказали, что хотели бы иметь секс не меньше 3 раз в неделю, 13% заявили, что хотят его шесть и более раз в течение семи дней.
Оказывается, что в последнее время стресс становится помехой полноценному удовлетворению, и большинство женщин просто не могут расслабиться в нужный момент. Следовательно, ни об удовлетворении, ни об оргазме речь не идет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як відновити режим сну: тільки науково підтверджені методи 21 июля 2026
Голодуйте, йдіть в похід і не лежите, якщо не спиться. Неважливо, які саме причини призвели…
Ексучасниця "Холостяка" виправдалася за чутки, що стала "коханкою" Тараса Цимбалюка: її відповідь викликала ще більше підозр Її відповіді виявилися настільки неоднозначними, що лише породили нові запитання
Названі симптоми артриту, які важливо вчасно помітити 21 июля 2026
Артрит – одне з найпоширеніших захворювань. При ньому виникають біль, скутість і припухлість в області…