6 декабря 2021
В Сети появилась информация, что в Киеве активно проверяют бомбоубежища и проводят учения теробороны на фоне напряженной ситуации на границах Украины. Какая ситуация обстоит на самом деле – узнавал "Сегодня".
В департаменте муниципальной безопасности КГГА нас заверили, что постоянно проверяют состояние всех бомбоубежищ города.
"Мы постоянно ведем эту работу. Проверки проводим по всем 10 районам города. Проверяются бомбоубежища и объекты двойного использования. Это плановые проверки. Мы контролируем, чтобы балансодержатели обеспечивали порядок на этих объектах", – сообщили сайту "Сегодня" в Департаменте муниципальной безопасности КГГА.
Как ранее заявил во время выступления на заседании Коллегии КГГА директор Департамента муниципальной безопасности Роман Ткачук, в условиях "перманентной вооруженной угрозы со стороны РФ важным направлением деятельности Департамента муниципальной безопасности является обеспечение гражданской защиты населения".
На сегодняшний день в Киеве существует:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США пояснили присутність їхніх офіцерів на навчаннях у Білорусі 17 сентября 2025
США погодилися на пропозицію Білорусі, враховуючи позитивний розвиток двосторонніх відносин між обома країнами.
США відновлюють постачання зброї Україні - ЗМІ 17 сентября 2025
Новий підхід включає постачання як оборонної, так і наступальної зброї, зокрема комплексів систем протиповітряної оборони Patriot.
Спатифілум стане здоровішим за лічені години: допоможе диво-засіб 17 сентября 2025
Спатифілум стане здоровішим за лічені години: допоможе диво-засіб Це ефективне добриво, але є нюанси