Бондарчук вместе с семьей провел отпуск в Испании

7 сентября 2014

Фотоотчет отпуска звездного семейства на странице в социальной сети выложила невестка режиссера Татиана.

На пляжи солнечной Испании в дом друзей вместе с режиссером поехала его супруга Светлана, их сын Сергей с женой и внучки Маргарита и Верочка.

Днями напролет они загорали, купались в бассейне с прозрачными стенами, ели свежие фрукты. Федор ни на минуту не отходил от внучек. Многие отметили, что Рита очень похожа на своего знаменитого дедушку. Хотя дедушкой Бондарчука назвать можно с натяжкой. В свои 47 он выглядит превосходно: подтянутый торс, хорошая кожа и белоснежная улыбка. Да и Светлану назвать бабушкой язык не поворачивается.







Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина загиблого актора Хільського розкрила, що російські родичі воїна зробили після його смерті 17 апреля 2026

"У них усіх вавка в голові". Дружина загиблого актора Хільського розкрила, що російські родичі воїна зробили після його смерті За словами Надії Хільської, вони сліпо вірять у кремлівську пропаганду

YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео 17 апреля 2026

YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео

Аліна Гросу стала мамою вперше. Фото 17 апреля 2026

30-річна співачка Аліна Гросу стала мамою вперше. У зірки народився хлопчик. Де відбувалися пологи і скільки важив малюк - читайте подробиці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше