Бондарчук снимет "Сталинград" в формате 3D

18 мая 2010

Фильм российского кинорежиссера Федора Бондарчука "Сталинград" будет снят в формате 3D. Уже ведутся переговоры о сотрудничестве с главным оператором фильма "Аватар" Винсом Пейсом.

"Сталинград" будет выполнен в эпическом жанре, а бюджет фильма составит $30 млн. По словам продюсера картины Дмитрия Рудовского, производство будет совместным с одной из крупных зарубежных студий.

Также ведутся переговоры с немецким актером Тимом Швайгером, который сможет сыграть в картине Ф.Бондарчука одну из главных ролей. Лента должна быть закончена к 2012 году, когда будет отмечаться 70-летие с момента начала Сталинградской битвы.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

news.liga.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025

Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.

Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025

Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше