10 августа 2012
Британский актер Саша Барон Коэн, известный всему миру по роли Бората в одноимённой ленте о приключениях казахского журналиста в Америке, на этот раз намерен создать пародию на легендарного агента британской разведки. Коэн и сценарист Фил Джонстон представили свой проект студии Paramount, но никаких официальных комментариев от ее представителей пока не поступало В центре сюжета картины будет секретный агент, похожий на Джеймса Бонда.
Главный герой узнаёт, что у него есть туповатый брат — поклонник американского футбола. Вместе они вынуждены пуститься в бега, недалёкий брат суперагента становится его напарником. Пока неизвестно, какая роль достанется Коэну. Проект находится в разработке, но Коэн и Джонстон уже готовы серьезно взяться за сценарий.
Главный герой фильма будет высмеивать образ Джеймса Бонда, но права на персонаж принадлежат EON Productions/Danjaq, потому имя самого Бонда в фильме вряд ли прозвучит. Напомним, что весной этого года в прокат вышел фильм "Диктатор", в котором Коэн исполнил главную роль. Проектом занималась студия Paramount. Лента собрала в мировом прокате $166 млн. при собственном бюджете в $65 млн., при этом в США фильм собрал только $59 млн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США частково розморозили фінансування закордонних програм - ЗМІ 23 февраля 2025
Розморожені кошти спрямовані переважно на програми безпеки та боротьби з наркотиками, стверджує Reuters.
Що відомо про "одержиму" помічницю Трампа і як президент США врятував їй життя 23 февраля 2025
Пише інтимні записки та лякає Секретну службу: що відомо про "одержиму" помічницю Трампа і як президент США врятував їй життя Вона привернула увагу політика у 2019 році
Тільки без оцту: як швидко збити температуру в домашніх умовах 23 февраля 2025
Бувають ситуації, коли під рукою немає ліків і потрібно збити високу температуру народними засобами. Читайте про те, які з них безпечні, в матеріалі ТСН.ua.