Борец с белками из Чикаго попал в больницу после нападения «грызуна-смертника»

26 ноября 2016

Член городского совета Чикаго попал в больницу с тяжелыми травмами после того, как белка бросилась под колеса его велосипеда, сообщает издание Chicago Tribune.

Инцидент произошел 13 ноября, когда Говард Брукинз-младший (Howard Brookins Jr.), представитель одного из районов Чикаго в муниципальном совете, катался на велосипеде в парке. Неожиданно на дорогу выскочила белка и прыгнула на переднее колесо велосипеда. Животное застряло между спицами и погибло, а политик перелетел через руль и получил перелом костей черепа, сломал нос и лишился пяти или шести зубов.

«Я не представляю другого объяснения такому поведению белки, кроме того, что она была как террорист-смертник и мстила мне», — сказал Брукинз. По его словам, он мог сломать шею.

После падения с велосипеда политик провел в больнице несколько дней. Врачи считают, что для полного выздоровления ему потребуются не один месяц и многочисленные хирургические операции.

В октябре Брукинз выступал на городском совете с призывами развернуть борьбу с «агрессивными» белками, которые прогрызают крышки мусорных баков. Он оценил нанесенный грызунами ущерб в 300 тысяч долларов.

В начале ноября сообщалось, что белка проникла в дом престарелых в городе Делтона (штат Флорида, США) и покусала несколько человек. Пострадавших пришлось отвезти в больницу.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації 17 апреля 2024

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації

Ексучасник "МастерШеф" Міцкевич заявив про пів року стосунків з Поляковою та епатував черговим пікантним фото 17 апреля 2024

Схоже, історія неоднозначних фото співачки Олі Полякової з колишнім учасником телешоу "МастерШеф" Владиславом Міцкевичем набуває нового розвитку. Адже чоловік виклав ще один пікантний кадр із артисткою і заявив, що кохав її і перебував з нею у стосунках пів року.

Спартак Суббота освідчився 24-річній дівчині: який вигляд має обраниця скандального афериста 17 апреля 2024

Вона сказала "Так!" Спартак Суббота освідчився 24-річній дівчині: який вигляд має обраниця скандального афериста Раніше спільних фото вони не публікували

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше